HORARIOS

NO BUSQUES TIEMPO
PARA HACER EJERCICIO
ENCUÉNTRALO

ACTIVIDADES DIRIGIDAS SPACIO DEPORTIVO

Del 1 al 31 de Marzo de 2019

Última actualización: 1 de Marzo de 2019 / 09:30 AM

N Novedad

SF Sala Fitness

CI Ciclo Indoor

M Muévete

PF Ponte en Forma

CM Cuerpo Mente

AA Acuática

Seleccione Actividad
Seleccione Instructor
Seleccione Horario

lunes

GRIT Series
Daniel Martín
Abdominales SDC
Paloma Ramos
Ciclo Indoor
Daniel Martín
AquaGym
Victor Rodriguez
Body Pump
Victor Rodriguez
Thai Chi
Carlos Perez
Pilates Mat.
Victor Rodriguez
Core (ABD)
Daniel Martín
Abdominales SDC
Paloma Ramos
Estiramientos
Victor Rodriguez
Suspension SDC
Paloma Ramos
Ciclo Indoor
Juan A. Chanivet
Abdominales SDC
Juan Carlos Martinez
Baile Moderno
Mari Luz
Ciclo Indoor
Cristian Cuevas
Pilates
Juan Carlos Martinez
Body Pump
Marta González
Zumba
Cristian Cuevas
AquaGym
Marta González
GRIT Series
Juan Carlos Martinez
Core (ABD)
Juan Carlos Martinez
Ciclo Indoor
Marta González
Body Pump
Tamara del Valle
Perfec. Natación
Jorge Jimenez
Body Balance
Juan Carlos Martinez
Kick / Boxeo
Tomás Llorente
Circuito SDC
Noelia Murillo
Ciclo Indoor
Tamara del Valle

martes

Ciclo Indoor
Paloma Ramos
Circuito SDC
Daniel Martín
Cardio Combat
Juan Carlos Martinez
Body Balance
Paloma Ramos
Ciclo Indoor
Oscar Alfaro
Zumba
Juan Carlos Martinez
En Forma Senior
Paloma Ramos
Hatha Yoga
Elvira Alcalá
GRIT Series
Oscar Alfaro
Core (ABD)
Oscar Alfaro
Body Pump
Marta González
Abdominales SDC
Tamara del Valle
AquaFitness
Jacobo Perez
Pilates Streching
Soraya Dominguez
Ciclo Indoor
Marta González
Pilates
Juan Carlos Martinez
GRIT Series
Tamara del Valle
Core (ABD)
Tamara del Valle
Ciclo Indoor
Noelia Murillo
Cardio Combat
Tamara del Valle
AquaFitness
Victor Rodriguez
Body Balance
Marta González
Ciclo Indoor
Victor Rodriguez
Abdominales SDC
Juan Carlos Martinez
Hatha Yoga
Elvira Alcalá
Suspension SDC
Juan A. Chanivet
Zumba
Noelia Murillo
Kick / Boxeo
Tomás Llorente
Body Pump Express
Noelia Murillo

miércoles

Pilates
Paloma Ramos
Abdominales SDC
Daniel Martín
AquaFitness
Tamara del Valle
Ciclo Indoor
Soraya Dominguez
GAP
Paloma Ramos
Thai Chi
Carlos Perez
Ciclo Indoor
Paloma Ramos
Pilates
Tamara del Valle
Abdominales SDC
Daniel Martín
Estiramientos
Tamara del Valle
Ciclo Indoor
Jacobo Perez
Body Balance
Paloma Ramos
GRIT Series
Marta González
Zumba
Fran Parra
Baile Moderno
Mari Luz
GAP
Daniel Martín
Body Balance
David Cervera
Ciclo Indoor
Juan A. Chanivet
Body Pump
David Cervera
Pilates Streching
Marta González
AquaFitness
Daniel Martín
Circuito SDC
Juan Carlos Martinez
Abdominales SDC
Ndi Owona
Zumba
Juan Carlos Martinez
Resistance
Daniel Martín
Kick / Boxeo
Tomás Llorente
AquaGym
Noelia Murillo
Ciclo Indoor
Marta González
Pilates
Noelia Murillo

jueves

Ciclo Indoor
Juan A. Chanivet
Circuito SDC
Daniel Martín
Body Pump
Cristian Cuevas
Pilates
Juan A. Chanivet
Ciclo Indoor
Daniel Martín
Zumba
Cristian Cuevas
En Forma Senior
Paloma Ramos
Hatha Yoga
Elvira Alcalá
GRIT Series
Daniel Martín
Core (ABD)
Daniel Martín
Cardio Combat
Soraya Dominguez
Circuito SDC
Paloma Ramos
Pilates
Juan A. Chanivet
Ciclo Indoor
Victor Rodriguez
Body Pump
Ndi Owona
Zumba
Noelia Murillo
Ciclo Indoor
Noelia Murillo
Pilates
Tamara del Valle
Cardio Combat
Juan Carlos Martinez
Ciclo Indoor
Tamara del Valle
Suspension SDC
Noelia Murillo
Hatha Yoga
Elvira Alcalá
AquaGym
Jorge Jimenez
Cardio Attack
Juan Carlos Martinez
Kick / Boxeo
Tomás Llorente
Estiramientos
Noelia Murillo
Circuito SDC
Ndi Owona

viernes

Body Pump
Daniel Martín
Abdominales SDC
Paloma Ramos
AquaFitness
Jacobo Perez
GRIT Series
Daniel Martín
Ciclo Indoor
Daniel Martín
Pilates
Sara Merino
Estiramientos
Sara Merino
Ciclo Indoor
Victor Rodriguez
AquaGym
Juan Carlos Martinez
Zumba
Juan Carlos Martinez
Pilates
Marta González
Resistance
Ndi Owona
Ciclo Indoor
Marta González
Body Pump
Ndi Owona
Perfec. Natación
Juan Carlos Martinez
Zumba
Juan Carlos Martinez
GRIT Series
Ndi Owona
Core (ABD)
Ndi Owona
Circuito SDC
Tamara del Valle

sábado

AquaFitness
Lucas Sanchez
Body Pump
Tamara del Valle
Pilates
Noelia Murillo
Ciclo Indoor
Tamara del Valle
Zumba
Fran Parra
Perfec. Natación
Lucas Sanchez
Pilates Streching
Noelia Murillo
Abdominales SDC
Noelia Escudero
Circuito SDC
Lucas Sanchez
Abdominales SDC
Lucas Sanchez

domingo

Body Pump
David Cervera
Ciclo Indoor
David Cervera
Zumba
Fran Parra
Abdominales SDC
Noelia Escudero
Zumba
Fran Parra
Circuito SDC
Lucas Sanchez