HORARIOS

NO BUSQUES TIEMPO
PARA HACER EJERCICIO
ENCUÉNTRALO

ACTIVIDADES DIRIGIDAS SPACIO DEPORTIVO

Desde el 16 de Abril de 2018

Última actualización: 18 de Abril de 2018 / 16:05 PM

N Novedad

SF Sala Fitness

CI Ciclo Indoor

M Muévete

PF Ponte en Forma

CM Cuerpo Mente

AA Acuática

Seleccione Actividad
Seleccione Instructor
Seleccione Horario

lunes

Funcional
Oscar Alfaro
Ciclo Indoor
Paloma Ramos
AquaBox
Jacobo Perez
Body Pump
Soraya Dominguez
Thai Chi
Carlos Perez
Pilates Mat.
Paloma Calderon
Core (ABD)
Soraya Dominguez
Estiramientos
Soraya Dominguez
Abdominales
Paloma Ramos
Suspension Work
Miguel A. Espinosa
Ciclo Indoor
Oscar Alfaro
Abdominales
Paloma Ramos
Baile Moderno
Mari Luz
Pilates
Juanma Salpico
Ciclo Indoor
Jacobo Perez
Jumping
Miguel A. Espinosa
Funcional
Ndi Owona
Zumba
Juanma Salpico
Club Natación
Jorge Jimenez
Core (ABD)
Ndi Owona
Ciclo Indoor
Miguel A. Espinosa
Body Pump
Ndi Owona
Body Balance
Juanma Salpico
AquaFitness
Jorge Jimenez
Ciclo Indoor
Marta González
Capoeira
Contramaestre Tufao

martes

Ciclo Indoor
Paloma Ramos
Circuito
Marta González
Cardio Combat
Marta González
Pilates
Sara Merino
Ciclo Indoor
Oscar Alfaro
Zumba
Sara Merino
En Forma Senior
Marta González
Hatha Yoga
Elvira Alcalá
Funcional
Miguel A. Espinosa
Core
Miguel A. Espinosa
Body Pump
Victor Rodriguez
Abdominales
Miguel Caballero
AquaFitness
Jacobo Perez
Pilates
Juanma Salpico
Ciclo Indoor
Miguel A. Espinosa
Pilates
Juanma Salpico
WorkFit
Miguel Caballero
Core (ABD)
Miguel Caballero
Ciclo Indoor
Cristian Cuevas
Pilates
Paloma Calderon
Cardio Box
Juanma Salpico
AquaGap
Miguel Caballero
Ciclo Indoor
Soraya Dominguez
Abdominales
Jacson Fernandez
Hatha Yoga
Elvira Alcalá
Suspension Work
Cristian Cuevas
Zumba
Juanma Salpico
Kick / Boxeo
Tomás Llorente
Body Pump
Cristian Cuevas

miércoles

Pilates
Soraya Dominguez
AquaFitness
Sergio Sánchez
Ciclo Indoor
Soraya Dominguez
GAP
Paloma Ramos
Thai Chi
Carlos Perez
Ciclo Indoor
Paloma Ramos
Pilates
Sara Merino
Abdominales
Paloma Calderon
Estiramientos
Sara Merino
Ciclo Indoor
Paloma Ramos
Body Balance
Juanma Salpico
Funcional
Miguel A. Espinosa
Zumba
Juanma Salpico
Baile Moderno
Mari Luz
Pilates
Juanma Salpico
Resistance
Miguel A. Espinosa
Ciclo Indoor
Juanma Salpico
Body Pump
Marta González
Zumba
Cristian Cuevas
AquaBox
Jacobo Perez
Kick / Boxeo
Tomás Llorente
Abdominales
Jacson Fernandez
Body Balance
Marta González
AquaGap
Jorge Jimenez
Latino
Anahi Bertelll
Cardio Combat
Cristian Cuevas
Ciclo Indoor
Miguel A. Espinosa
Capoeira
Contramaestre Tufao
Pilates
Marta González

jueves

Ciclo Indoor
Miguel Caballero
Circuito
Montse Ramos
Body Pump
Juanma Salpico
Body Balance
Montse Ramos
Ciclo Indoor
Miguel A. Espinosa
Zumba
Juanma Salpico
En Forma Senior
Montse Ramos
WorkFit
Paloma Ramos
Hatha Yoga
Elvira Alcalá
Core
Paloma Ramos
Cardio Combat
Soraya Dominguez
Pilates
Victor Rodriguez
Ciclo Indoor
Marta González
Pilates Mat.
Soraya Dominguez
Funcional
Patricia Meneses
Core (ABD)
Patricia Meneses
Ciclo Indoor
Marta González
Pilates
Patricia Meneses
Cardio Combat
Cristian Cuevas
Ciclo Indoor
Cristian Cuevas
Suspension Work
Patricia Meneses
AeroGap
Marta González
Hatha Yoga
Elvira Alcalá
Entrenamiento Nat.
Jorge Jimenez
Kick / Boxeo
Tomás Llorente
Estiramientos
Marta González

viernes

Body Pump
Paloma Ramos
Funcional
Patricia Meneses
AquaCircuit
Miguel Caballero
Ciclo Indoor
Jacobo Perez
Pilates
Patricia Meneses
Estiramientos
Patricia Meneses
Ciclo Indoor
Victor Rodriguez
AquaFitness
Marta González
Zumba
Virginia Sepulveda
Pilates
Patricia Meneses
Resistance
Ndi Owona
Ciclo Indoor
Marta González
Body Pump
Ndi Owona
Club Natación
daniel gismero
Zumba
Virginia Sepulveda
Core (ABD)
Ndi Owona
WorkFit
Ndi Owona

sábado

AquaFitness
Sergio Sánchez
Body Pump
Cristian Cuevas
Pilates
Patricia Meneses
Ciclo Indoor
Cristian Cuevas
Abdominales
Ndi Owona
Zumba
Juan
Pilates
Patricia Meneses
Abdominales
Ndi Owona
Circuito
Noelia Escudero
Abdominales
Noelia Escudero

domingo

Body Pump
David Cervera
Ciclo Indoor
David Cervera
Abdominales
Noelia Escudero
Zumba
Juan
Abdominales
Noelia Escudero
Zumba
Juan