HORARIOS

NO BUSQUES TIEMPO
PARA HACER EJERCICIO
ENCUÉNTRALO

ACTIVIDADES DIRIGIDAS SPACIO DEPORTIVO

Desde el 1 de Junio hasta el 30 de Junio

Última actualización: 9 de junio de 2017 / 12:30 AM

N Novedad

SF Sala Fitness

CI Ciclo Indoor

M Muévete

PF Ponte en Forma

CM Cuerpo Mente

AA Acuática

AE Actividad exterior

Seleccione Actividad
Seleccione Instructor
Seleccione Horario

Lunes

Funcional
Oscar Alfaro
AquaBox
Jacobo Perez
Ciclo Indoor
Soraya Dominguez
Body Pump
Paloma Ramos
Pilates
Alberto Siguero
Core
Soraya Dominguez
Circuito
Técnico Sala
Ciclo Indoor
Javier de la Flor
Pilates
Juanma Salpico
Ciclo Indoor
Jacobo Perez
WorkFit
Ndi Owona
Zumba
Juanma Salpico
Core (ABD)
Paloma Ramos
Ciclo Indoor
Javier de la Flor
Body Pump
Ndi Owona
AquaFitness
Jorge Jimenez
Abdominales
Técnico Sala

Martes

Circuito
Técnico Sala
Pilates
Sara Merino
Ciclo Indoor
Oscar Alfaro
Abdominales
Técnico Sala
Body Pump
Miguel A. Espinosa
Pilates
Juanma Salpico
Pilates
Patricia Meneses
Core (ABD)
Paloma Ramos
Ciclo Indoor
Marta González
Pilates
Patricia Meneses
Ciclo Indoor
Soraya Dominguez
Abdominales
Técnico Sala
Body Pump
Alberto Siguero

Miércoles

Pilates
Soraya Dominguez
AquaFitness
Sergio Sánchez
GAP
Paloma Ramos
Ciclo Indoor
Paloma Ramos
Pilates
Patricia Meneses
Ciclo Indoor
Juanma Salpico
Zumba
Juanma Salpico
Pilates
Juanma Salpico
Ciclo Indoor
Alberto Siguero
Body Pump
Juanma Salpico
Zumba
Marta González
Abdominales
Técnico Sala
Body Balance
Patricia Meneses
AquaGap
Jorge Jimenez
Ciclo Indoor
Miguel A. Espinosa

Jueves

Ciclo Indoor
Jacobo Perez
Body Pump
Juanma Salpico
Zumba
Juanma Salpico
Abdominales
Técnico Sala
Cardio Combat
Soraya Dominguez
Ciclo Indoor
Miguel A. Espinosa
WorkFit
Paloma Ramos
Core (ABD)
Paloma Ramos
Pilates
Juanma Salpico
Cardio Box
Oscar Alfaro
Ciclo Indoor
Alberto Siguero
Zumba
Juanma Salpico
Abdominales
Técnico Sala

Viernes

Circuito
Técnico Sala
Funcional
Oscar Alfaro
Ciclo Indoor
Miguel A. / Soraya
Pilates
Patricia Meneses
Estiramientos
Patricia Meneses
AquaFitness
Jorge Jimenez
Abdominales
Técnico Sala
Pilates
Patricia Meneses
Ciclo Indoor
Miguel A. / Soraya
Body Pump
Ndi Owona
Club Natación
Alba Hernandez
Abdominales
Técnico Sala
Zumba
Virginia Sepulveda
Abdominales
Técnico Sala

Sábado

Body Pump
Paloma Ramos
Pilates
Patricia Meneses
Ciclo Indoor
Marta González
Abdominales
Técnico Sala
Abdominales
Técnico Sala

Domingo

Body Pump
Alberto Siguero
Ciclo Indoor
Alberto Siguero
Abdominales
Técnico Sala
Abdominales
Técnico Sala
Zumba
Técnico Deportivo